Главная Пермский край Демидково
Санаторий "Демидково"

Местоположение санатория: Пермский край, Пермский район, рядом с п. Полазна. В 40 километрах от г. Пермь на территории соснового бора.

Проезд: от автовокзала города Перми до п. Полазна (автобусы хрдят ежедневно с 6:30 до 21:50). Время в пути 1:10. От п. Полазна автобусом до Дмидково.

Инфраструктура: гостинечный комплекс рассчитан на прием 300 человек: корпус №1, корпус №2, корпус №3, пять гостевых домиков. Ресторанный комплекс: зал «Трапезная» на 120 мест (КРЦ), зал «Застольная» на 80 мест (КРЦ), зал «Гостиная» на 25 мест (КРЦ), бар «Барin» на 60 мест (КРЦ), интернет-бар «Терасса» на 42 места (корпус №2), караоке-бар «Малиновка» на 25 мест (Дом Приемов), фито-бар на 20 мест (корпус №1). В летний период: кафе «Каrpof» на 30 мест (у корпуса №3), кальянная «Изюм» на 40 мест (малый пирс). Охраняемая автостоянка. SPA-центр.

К услугам отдыхающих: залы для проведения конференций, совещаний, семинаров, презентаций, банкетов и пр.; современное аудио- и видео-оборудование; боулинг (4 дорожки, КРЦ); бильярд (4 стола, КРЦ); кинозал (66 мест, КРЦ); дискотека (бар, КРЦ); турниры и семейные спартакиады, тематические взрослые и детские развлекательные программы, 2 тенисных корта (за корпусом №3), прокат спортивного инвентаря (корпус №2), 2 песчаных пляжа, шезлонги (у корпусов №1 и №3), площадка для роллеров (у корпуса №2), волейбольная площадка (у корпуса №1), библиотека (корпуса №2), весельные лодки, катамараны, пешие и конные прогулки, беседки и площадки для барбекю, лыжная трасса, ледяной каток, этнические праздники, экскурсионные туры.

Для детей: детский клуб «Анимашки», 2 открытых детских городка (пляж у корпусов №1 и №3), детская комната с воспитателем (корпус №1), услуги профессиональной няни, стульчики в залах ресторана, прокат детских кроваток и колясок, игровой комплекс (корпус №1).

Проживание в санатории "Демидково"

Лечение в санатории "Демидково"

, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting